Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Решить вопросы энергоснабжения легко по телефону Единого контакт-центра ООО «ТНС энерго Пенза»

Профиль компании
ТНС энерго Пенза, ООО
440039, РФ, обл Пензенская, г Пенза, ул Гагарина, 11Б, (район часового завода)
Энергоснабжение потребителей Пензенской области
27.07.2020 20:48 | РФ, Область Пензенская, г Пенза

Единый контактный центр с момента начала своей работы в 2014 году стал уже привычным каналом взаимодействия для клиентов ООО «ТНС энерго Пенза». С каждым годом функционал и количество пользователей сервиса расширяются.

За 6 месяцев 2020 года операторы Единого контактного центра по номеру (8412) 98-78-48 приняли свыше 37 000 звонков абонентов - в среднем более 6000 звонков в месяц. Клиенты энергосбытовой компании интересовались вопросами по расчетам в квитанции – их доля составила 28 %, передачи показаний касалось 26 % звонков, 8 % вызовов пришлось на вопросы по задолженности по лицевому счету, а документами для внесения изменений в лицевой счет интересовались 4 % звонивших.

При этом значительное внимание уделяется степени удовлетворенности потребителей в результате звонков. На постоянной основе ведется мониторинг качества обслуживания клиентов, а в целях контроля предусмотрена возможность прослушивания записи каждого диалога. Также на главной странице официального сайта ООО «ТНС энерго Пенза» выводится информация о степени загруженности Единого контактного центра на текущий момент. Ознакомившись с ней, легко определить наиболее подходящее время для звонка.

Не менее активно потребители пользуются и возможностями автоматических сервисов центра. Интерактивным голосовым меню и функцией распознавания речи за 1 полугодие 2020 года воспользовались 26 661 и 5258 человек соответственно.

С помощью автоматических сервисов потребители могут передавать показания приборов учета, проверять баланс лицевого счета, а также узнавать справочную информацию об адресах Центров обслуживания клиентов, телефонах аварийной службы, способах и вариантах оплаты.

ООО «ТНС энерго Пенза» напоминает, что для решения большинства вопросов посещение офисов компании совсем не обязательно. Квалифицированную помощь потребителям всегда готовы оказать операторы Единого контактного центра, а автоматические сервисы по номеру (8412) 98-78-48 доступны круглосуточно и без выходных.

Автор: Владимир Княжев
Опубликовал:
Владимир Михайлович
Предыдущая
21.07.2020 20:36
Более 17000 жителей Пензы и других населенных пунктов области получают счета на электронную почту, полностью исключив при этом риск заражения.
Следующая
31.07.2020 19:14
Несоблюдение условий договора энергоснабжения, нарушение платежной дисциплины и наращивание многомиллионных долгов характерно для всех основных категорий потребителей.
Перейти на страницу: ТНС энерго Пенза, ООО

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Пензе, - обсуждайте общие вопросы Пензенской областиНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Пензе Пензенской области
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie