Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск организаций
Поиск организаций

ЕвроФормат, компания

Профиль компании
ЕвроФормат, компания
440000, РФ, обл Пензенская, г Пенза, ул Северная, 9Б
Производство, продажа и установка натяжных потолков
  • О компании
  • Новости
  • Филиалы
  • Отделы и сотрудники
  • Список сотрудников
  • Вакансии
  • Объявления
  • Каталог товаров
  • Товары
  • Каталог услуг
  • Услуги
  • Обращения
  • Отзывы (13)
Полное наименование: ЕвроФормат, торгово-производственная компания
Сайт: evroformat.ru

Отзывы о компании: ЕвроФормат, компания

1 2 > >>
По: + Стр. + из 2, Всего: 13

Андрей

Большое спасибо данной компании, за качественную и безупречно выполненную работу. Даже не ожидал такого качества. Ни каких заломов и подтяжек. Огромное спасибо.
01.06.2015 15:53
Рейтинг: 5

Евгений

У нас сложилась нестандартная проблема в виде нестандартного потолка который образовался у нас в результате перепланировки - добавились две круглые колонны в гостиной и один угол. Нашли фирму Евроформат - потому что из всех компаний в Пензе у них ценовая политика ниже средней стоимости услуги, а у нас много метров и не хотели переплачивать. Вот связались, хорошо по телефону поговорили, нам предложили бесплатный выезд человека для замера и расчета. Потолки сделали бесшовными, углы и округлости идеально огибает ткань, очень переживали - работа сложная и требует кропотливости в именно подготовке, один неверный шаг, и все - переделывать. Спасибо за то что постарались! Благодаря вашей ответственной работе у вас появились новые довольные клиенты!!! За скидку за большой заказ спасибо отдельное!!!
30.01.2015 01:35
Рейтинг: 5

Маришка

Большая благодарность менеджеру Евгению и ребятам монтажникам, очень всё сделали качественно. Попросила сделать мне потолки в выходной так как не могу отпроситься с работы, ребята приехали в субботу и сделали всю квартиру за 1 день, плюс повесили все люстры. И кстати только в этой компании мне озвучили уже по телефону честную цену, до них приезжали ещё несколько замерщиков, но суммы заявленные на сайте значительно отличались. Потолок очень здорово смотрится, буду вас рекомендовать. Спасибо!
23.02.2015 21:48
Рейтинг: 5

Сергей

Работу этой компании можно оценить на отлично. Мастера приехали вовремя, сделали монтаж потолка быстро и хорошо. Выглядит всё очень качественно.
24.03.2015 03:41
Рейтинг: 5

Николай

Хочу выразить благодарность всей компании "Евроформат". Работают, действительно профессионалы. Уже после консультации по телефону я решил, что лучше этой компании нет. Менеджер компетентен во всем. После замерщика, еще больше убедился что фирма Евроформат, самая лучшая!!! Замерщик, как профессиональный дизайнер, все четко объяснил, цвета подобрал, конструкцию посоветовал. Макет прислал. Все быстро оперативно. Монтажники приехали в удобный для меня день, и воплотили мою мечту и совет замерщика в реальность. Получилось сказочно красиво. СПАСИБО РЕБЯТА!!! Всем рекомендую!!!
27.04.2015 02:35
Рейтинг: 5

trasher

Очень большой выбор продукции. Понравилось, что на фото видно, что из себя представляет каждый вариант. Цены приятно радуют!! Молодцы ребята, буду обращаться только к вам!!
19.06.2015 04:29
Рейтинг: 4

Натали

Отличная работа на всех этапах монтажа.Быстро и качественно.Буду рекомендовать знакомым.
24.07.2015 17:00
Рейтинг: 5

крейзи

Заказывал натяжные потолки с подсветкой для зала в компании Евроформат. Замерщик от фирмы без опозданий приехал в указанный день. Установку потолка сделали быстро и без лишней пыли, грязи. Порадовала качественно выполненная работа и отношение. Теперь в зале с таким потолком стало как-то уютней и когда хочется романтичной атмосферы, просто включаю подсветку.
06.09.2015 00:14
Рейтинг: 5

bloodmoon

Долго выбирал компанию, в которой заказать натяжной глянцевый потолок в комнату. Остановил свой выбор на «Евроформате» во-первых, потому что их предложения наиболее привлекательные из тех, что я встречал. Во-вторых, офис находился рядом с моим домом. В выборе своем не ошибся. Потолок мастера сделали мне хорошо и быстро. Ни малейших замечаний. Рекомендую тем кому нужно качество и гарантия.
01.10.2015 03:19
Рейтинг: 4

Алина

Компания действительно очень классная, человечная, с такими людьми хочется работать. Сделали все быстро, качественно, чисто. Мы выбрали полотно Tesoro и красивое, и без запаха, и без швов-супер!
25.02.2016 01:03
Рейтинг: 5
1 2 > >>
По: + Стр. + из 2, Всего: 13
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Пензе, - обсуждайте общие вопросы Пензенской областиНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Пензе Пензенской области
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie